Домашний стадион "Миннесоты Уайлд" - "Эксел Энерджи Центр" в центре Сент Пола на пересечении Kellogg бульвара и 7-ой West Street.

Информация и заказ билетов: 651-222-9453

РЕГУЛЯРНЫЕ МАТЧИ "МИННЕСОТЫ УАЙЛД". Апрель  2001
8 апреля. Миннесота – Колорадо 2:4
Проигрывая 0:3 к середине второго периода, “Уайлд” не сложили оружия и дали настоящий бой чемпионам регулярного первенства. К концу второй трети игры, после бросков Валза и Хендриксона, счёт сократился до 2:3 и лишь гол Джо Сакика, его второй в матче, на последней минуте игры в пустые ворота закрепил успех “Аваланч”, выигравших все 5 встреч у “Миннесоты” в этом сезоне. . . Голкипер “Уайлд” Дерек Густафсон остановил 24 броска из 27-и.

6 апреля. Миннесота – Колумбус 3:2
Героем встречи стал капитан “Миннесоты” Дарби Хендриксон, забросивший 2 шайбы, включая победную за 80 секунд до финальной сирены. Ещё одну шайбу у хозяев забросил Вез Валз.  Эта победа прервала для “Уайлд” безвыигрышную серию из 12 игр. . . Отразив 17 бросков из 19-ти, голкипер Джими Маклинан одержал свою 5 победу в сезоне.

4 апреля. Эдмонтон – Миннесота 2:2
Проигрывая 1:2 после 40 минут игры, в заключительной трети встречи хозяева устроили настоящий штурм ворот “Миннесоты”, приведший к голу за 48 секунд до конца основного времени. Отличился Даг Уэйт. У “Уайлд” отличились Стэйси Руст и Павел Патера. . . Джими Маклинан пропустил 2 шайбы с 43-х бросков.

2 апреля. Сан-Хосе – Миннесота 4:2
Поведя 2:0 к 7-й минуте игры, дальнейшая попытка “Уайлд” удержать победный счёт потерпела полных крах после 3-х безответных голов хозяев в третьем периоде поединка. Шайбы у “Миннесоты” забрасывали Вез Валз и Дипуис (первый в карьере). . . Джими Маклинан парировал 27 бросков из 31-го.