Уайлд * Тимберволвс * Линкс * Вайкингз * Твинз * Сандер * Голден Гоферс


РАЗДЕЛЫ
Домашний стадион "Миннесоты Уайлд" - "Эксел Энерджи Центр" в центре Сент Пола на пересечении Kellogg бульвара и 7-ой West Street.

Информация и заказ билетов: 651-222-9453

АРХИВ НОВОСТЕЙ
14 сентября. "Миннесота" приняла обратно бездомного Кривокрасова. 

В июне этого года "Миннесота Уайлд" отказались дать квалификационное предложение Сергею Кривокрасову, который стал полным разочарованием для команды в её первый год выступления в НХЛ - зарабатывая более $900.000 долларов, российский нападающий забросил всего 7 шайб и сделал 15 результативных передач. 

Кривокрасов стал свободным неограниченным агентом, однако поиски новых работодателей не увенчались успехом. В результате новых переговоров с “Уайлд”, Сергей подписал вчера новый однолетний договор, с правом “Миннесоты” на продление контракта на второй год. Финансовые услвовия сделки не были оглашены, однако можно смело предположить что заработок Кривокаросова будет значительно меньше прошлогоднего. 

"Прошлый сезон у него явно не получился," - сказал старший тренер "Уайлд" Джакус Лемейр. "Он может играть гораздо лучше и мы продолжаем надеяться что он всё же начнёт забивать." 

Первоначально "Уайлд" получили права на Кривокрасова летом 2000 года, во время расширенного драфта для команд-новичков от "Калгари Флэймз". 

архив новостей


southstars@yahoo.com