Уайлд * Тимберволвс * Линкс * Вайкингз * Твинз * Сандер * Голден Гоферс


РАЗДЕЛЫ
Домашний стадион "Миннесоты Уайлд" - "Эксел Энерджи Центр" в центре Сент Пола на пересечении Kellogg бульвара и 7-ой West Street.

Информация и заказ билетов: 651-222-9453

АРХИВ НОВОСТЕЙ
7 мая. Семерка хоккеистов “Уайлд” на чемпионате мира. 

Довольно неплохо выступают семеро хоккеистов “Миннесоты Уайлд” на проходящем в эти дни Чемпионате мира в Германии. Каждый из них набрал как минимум одно результативное очко. 
 
 

Вез Валз - член сборной Канады
Наибольший успех пока что выпал на долю игрока сборной Финляндии 27-летнего Антти Лааксонена – 2 гола и 2 передачи. 

Вез Валз, игравший вместе с Лааксоненом в одном звене в “Миннесоте”, теперь защищает цвета Канады. Для 30-летнего Валза приглашение в национальную сборную является признанием его таланта, ведь последние 4 года перед этим сезоном он провёл в Швейцарии. Пока что на счету Валза на чемпионате мира 3 результативных передачи. 

Два хоккеиста “Уайлд” входят в состав сборной Чехии – Павел Патера и Филип Куба. У Патеры три точных передачи, у Кубы – одна и +4. 

Мариан Габорик и Любомир Секераш защищают цвета команды Словакии. 19-й летний Габорик забросил одну шайбу, при чём это случилось при игре в меньшинстве, и сделал одну голевую передачу. У Секераша один точный пас и +4. 

Последний, 7-й хоккеист “Уайлд” на чемпионате мира, это Дарби Хендриксон, включённый в состав сборной США. На сегодняшний день у Дарби одна результативная передача и -2. 

архив новостей


southstars@yahoo.com