Уайлд * Тимберволвс * Линкс * Вайкингз * Твинз * Сандер * Голден Гоферс


РАЗДЕЛЫ
Домашний стадион "Миннесоты Уайлд" - "Эксел Энерджи Центр" в центре Сент Пола на пересечении Kellogg бульвара и 7-ой West Street.

Информация и заказ билетов: 651-222-9453

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2 августа. Занятое лето "Уайлд". Часть II.

Контракты, переговоры, арбитражные суды - таким, крайне занятым получится август для руководства "Миннесоты Уайлд", пытающегося без особых финансовых затрат всё же найти пути усиления состава. 

За последние 5 дней "Уайлд" заключили контракт сразу с тремя игроками обороны. Вначале был подписан договор с уроженцем Миннесоты Майком Кроули, сыгравшем в 2000-01 гг 39 матчей за "Анахеем Майти Дакс" и набравшем 11 результативных очков (1+10). 

Вчера ряды "Уайлд" пополнил 25-летний Брэд Браун, имевший статус свободного неограниченного агента. В прошедшем сезоне Браун забросил одну шайбу, сделал 3 передачи и набрал 107 минут штрафа в 48 матчах за "Нью-Йорк Рэйнджерс". 

И наконец сегодня, "Миннесота" продлила контракт с 32-летним словацким защитником Любомиром Секерашем, который с 34 очками (11+23) стал вторым по результативности в составе "Уайлд" в своём первом сезоне выступления в НХЛ. Финансовые условия подписанных договоров не были оглашены. 

Четыре хоккеиста "Уайлд" решили не осложнять свою жизнь переговорами о новых контрактах и выбрали путь через арбитражный суд. Вратарь Мэнни Фернандес, защитники Филип Куба и Энди Саттон, а также приобретённый из "Эдмонтона" нападающий Серегей Жолток должны пройти арбитраж к 15 числу этого месяца. 

архив новостей


southstars@yahoo.com