Первая страничкаУайлд * ТимберволвсЛинкс * Вайкингз * Твинз * Сандер * Голден Гоферс

"Тимберволвс" проводят свои домашние матчи в Target Center.
Телефон для заказа билетов: (612) 337-3865
Адрес: 600 First Avenue North, Minneapolis, MN 55403-9801
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Предсезонные матчи 2000 года.

26 октября. Миннесота - Детройт 88:81
Террел Брендэн (17 очков, 9 передач) и Кэвин Гарнетт (14 очков, 11 подборов) внесли наибольший вклад в победу "Миннесоты" и помогли команде завершить предсезонный турнир с 50% показателями - 4 победы и 4 поражения. Впервый в составе "Тимберволвс" появился Джо Смис, сыгравший 5 минут и набравший 2 очка.

24 октября. Шарлотта - Миннесота 79:100
"Тимберволвс" воспользовались крайне неудачной игрой хозяев как при бросках с игры (38.2% попаданий), так и при исполнении штрафных (64.5% ) и одержали уверенную победу. Наибольшее количество очков на счету Терелла Брендэна - 20.

22 октября. Милвауки - Миннесота 119:111
38 очков набрал защитник хозяев Рэй Аллен. Лучшим у "Тимберволвс" был Энтони Пиллер - 24 очка.

20 октября. Миннесота - Финикс 77:86 (матч состоялся в Фарго, штат Северная Дакота)
"Тимберволвс" показали свою худшую игру в атаке в предсезонных играх. Всего лишь 32.9% их бросков с игры поразили кольцо соперников. К тому же, "Миннесота" 20 раз теряла мяч. Наибольшее количество очков у "Волков" набрал Кэвин Гарнетт - 11, но из его 15 бросков лишь 2 достигли цели.

17 октября. Миннесота - Индиана 93:96
Набрав всего 6 очков в заключительном периоде, хозяева не смогли удержать своего преимущества в 15 очков и потерпели второе поражение в предсезонных играх. Лучшим у "Тимберволвс" снова был Биллапс - 20 очков.

13 октября. Миннесота - Милвауки 104:94
Переломной в матче стала третья четверть поединка, которую "Волки" выиграли 30:13 и вышли вперёд с отрывом в 7 очков перед заключительными 12 минутами. Баскетболисты "Миннесоты" показали 50% результативности бросков с игры, в то время как игроки "Милвауки" были точны лишь в 37.7%. Наибольшее количество очков у "Тимберволвс" набрал Биллапс - 22.

11 октября. Индиана - Миннесота 91:83
Лучшим у "Тимберволвс" был Кэвин Гарнетт, набравший 15 очков.

10 октября. Торонто - Миннесота 96:100
Наибольшее количество очков для "Тимберволвс" принёс Кэвин Гарнетт - 17, который также 16 раз подобрал мяч под своим щитом. 14 очков набрал Чаунси Биллапрс и 13 очков у Джо Смиса.

email: southstars@yahoo.com