Первая страничкаУайлд * ТимберволвсЛинкс * Вайкингз * Твинз * Сандер * Голден Гоферс


РАЗДЕЛЫ
"Тимберволвс" проводят свои домашние матчи в Target Center.
Вмещаемость - 19006 зрителей
Телефон для заказа билетов: (612) 337-3865
Адрес: 600 First Avenue North, Minneapolis, MN 55403-9801

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

19 июля. МакХэйл вернулся из “отпуска”. 


Кевин МакХэйл

Вице-президент “Миннесоты Тимберволвс” Кевин МакХэйл вернулся к руководству клуба после наложенного лигой “отпуска”, как наказания за нарушения правил “потолка зарплат” в деле Джо Смиса в прошлом году. 

Задача у МакХэйла этим летом понятна и сложна – найти пути усиления команды. Первым делом МакХэйл сказал, что не прочь снова увидеть Смиса в составе “Тимберволвс”, и похоже что руководство НБА не станет препятствовать возвращению Джо, отыгравшего прошедший сезон в “Детройте”. Однако МакХэйл не стал давать никаких гарантий, так как команде сначала нужно решить вопросы по контрактам с ЛаФонсо Эллисом и Фелипе Лопезом, а денег, которые можно потратить не перепрыгнув “потолок зарплат”, у команды не так уж и много, всего $4.5 миллиона долларов. 

Другим вариантом усиления клуба может стать обмен. МакХэйл уже обзвонил несколько генеральных менеджеров других клубов лиги, разведывая интерес и настроения для возможных сделок. “Волвс” были бы не прочь получить Гэри Пейтона из “Сиэттла”, однако “Суперсоникс” запросили слишком много в замен – Террела Брэндона и Волли Сзербиака, в то время как последний входит в долгие планы “Миннесоты”. 

В срочном порядке МакХэйлу придётся решить и вопрос о контракте с Лореном Вудсом, первым выбором “Тимберволвс” на драфте этого года. По словам самого Вудса, если ему не удастся пробиться о основной состав команды, он намерен продолжить свою карьеру в Европе. 

архив


email: southstars@yahoo.com