Первая страничкаУайлд * ТимберволвсЛинкс * Вайкингз * Твинз * Сандер * Голден Гоферс


РАЗДЕЛЫ
"Тимберволвс" проводят свои домашние матчи в Target Center.
Вмещаемость - 19006 зрителей
Телефон для заказа билетов: (612) 337-3865
Адрес: 600 First Avenue North, Minneapolis, MN 55403-9801
 
 
 
 
 
 
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
2 марта. "Тимберволвс" подписали контракт с Лопезом, расстались с Дэйем. 

В начале этой неделе "Миннесота Тимберовлс" освободила из команды 31-летнего ветерана Тодда Дэя, сыгравшего за команду в 31 матче и набиравшего в среднем по 4.3 очка. Но не долго пустовало освобождённое место - уже через день руководство команды подписало контракт с 26-летним защитником Фелипом Лопезом (196 см) до конца этого сезона. После большого обмена между "Далласом" и "Вашингтоном", Лопезу, проводяшему свой третий сезон в НБА, не нашлось больше места в составе столичного клуба. 

"Мы надеемся, что он (Лопез) задержится в нашей команде и будет расти как игрок," - сказал старший тренер "Волвз" Флип Сандерс. "Он очень атлетичен и может зарабатывать большое количество штрафных бросков. У парня безспорно есть потенциал, нужно только время чтобы он влился в нашу систему." 

Лопез, уроженец Доминиканской Республики, который будет играть под 13 номером, был выбран 24-м на драфте 1998 года командой "Сан-Антонио Спурс". Затем он был обменён в Ванкувер, а затем и в "Вашингтон". В этом сезоне он провёл 47 игр в составе "Вашингтона", набирая в среднем 8.1 очка, делая 3.4 подбора и 1.6 точных передач. 

По словам самого Лопеза, к нему также проявляли интерес "ЛА Лайкерс", но он предпочёл Миннесоту: "Думаю что здесь у меня будет больше возможности (играть). К тому же команда выигрывавает и пробьётся в плэй-офф, это как раз то что я и искал - попробовать себя в плэй-оффе."


архив


email: southstars@yahoo.com